Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.09.2008, 19:51
Kariniya Kariniya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Рязань
Сообщений: 10
Kariniya *
Я испытывала жуткую боль в животе, будто у меня там находился раскаленный шар."Шар" распологался в середине живота и был ПОСТОЯННО. Боль была сильной, постоянной, ни от чего не зависела.
Теперь о побочных эффектах, которые остались. Иногда мне очень трудно общаться с людьми. Просто во время психоза я была вся в себе, практически ни с кем не общалась, и сейчас мне трудно выходить из этого состояния. Мне бывает трудно найти тему для разговора.Кроме того, мне бывает иногда трудно сосредоточиться, трудно собраться с мыслями (они, бывает, текут быстрее, чем мне хотелось бы), я могу быть рассеянной. И, конечно, интеллект после болезни ЗНАЧИТЕЛЬНО снизился. Стало труднее запоминать, пересказывать, труднее писать связные тексты.
Прилюдия заключается во взаимных ласках и поцелуях, четкой последовательности действий нет, делаем все так, как хочется. Длится в среднем 15 мин.Переходим к акту по моей иницмативе, т.к., как я уже говорила, я не очень люблю прилюдии.
Больше инициативы проявляю я, т.к., наверно, мой партнер не очень опытный.
Да, в фантазиях я могу что-то чувствовать, в основном, это возбуждение.
Сейчас возбуждение, как я уже писала, легкое. В период, когда был "шар", было не до возбуждения, я кроме боли ничего не чувствовала. Сексом заниматься не хотелось, хотя, когда я занималась им, испытывала приятные ощущения. А может и хотелось заниматься? Я все время представляла себе занятия сексом с человеком, в которого была несчастно влюблена.
Почти наверняка я возбужусь, если просто представлю людей, занмимающихся сексом. Это может не сработать, если я реально не в настроении заниматься сексом. При прекращении роста возбуждения в голове досада, что я ничего не чувствую.
И вопрос не по теме: как на этом форуме вставлять в текст цитаты?
Ответить с цитированием