Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 26.09.2008, 09:48
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tatyana_48 Посмотреть сообщение
Вопрос: А может быть такое,что доктор хочет просто заработать? При этом уличить его в какой-то меркантильности я не могу. Знаю его не первый год. Наблюдаемся 12 лет. Не понимаю его мотивации.
Вполне допускаю искреннее стремление Вашего доктора сделать все "в лучшем виде".
Однако все же присоединяюсь к мнению Андрея Петровича и Руслана Валерьевича о возможности повреждения ростковой зоны (механическое, термическое) при проведении туннелизации.
Кроме того, зачастую рентгенологическая картина может не соответствовать клинической и наоборот. Лечение назначается все-таки исходя из жалоб и объективного состояния.
Укорочение конечности, по-видимому, связано с патологией т\б сустава. Ждем снимки.

Комментарии к сообщению:
zaitsev одобрил(а): вот вот
Ответить с цитированием