Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.09.2008, 14:20
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Psychiatr Посмотреть сообщение
Уважаемый Борис!
Я не скажу за Россию, и за все специальности, но мне (я как-то писал уже об этом РМС) для оформления лицензии на частную практику в 2006 году понадобилось всего около 300 американских денег (около 7500 рос.руб) и около 3 месяцев. Сумма, в принципе, вполне подъемная, даже для уровня зарплат врача-психиатра в Украине. Хотя изначально оформление лицензии казалось делом практически нереальным... Однако, не так страшен чёрт, как его малюют(с).
Взяток никому не давал.
По поводу поддержики для начинающих врачей-предпринимателей. Мы с коллегами буквально на прошлой неделе организовали ресурс [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Он, конечно, в основном, ориентирован на украинских медиков, но там уже есть материалы, которые будут интересны и полезны коллегам из других стран бывшего СССР...
Да, пока это, в основном, информационная поддержка, но... Лиха беда начало(с)
Уважаемый Владимир Николаевич!

Пересмотрел Ваш ресурс внимательно. Есть над чем работать и о чем думать. Деловое предложение: если Вы возмете на себя небольшой труд по составлению еженедельных дайджестов, я возьму на себя их промоушн по нашей российской и зарубежной аудитории.
Ответить с цитированием