Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 10.09.2008, 23:10
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tartar Посмотреть сообщение
Думаю, у нас не только разные "школы", но и, что важнее, разные подходы к целям и задачам врача вообще и мануального терапевта в частности.
Вы рассуждаете как бизнесмен от медицины. В Вашей "конторе" полно народа, и всех их надо обеспечить работой. Для этого подойдет любая философия, которая может убедительно объяснить, почему никого нельзя вылечить быстро и качественно. "Сейчас у вас обострение и мы будем его лечить. Потом все перейдет в хронь, т.е. от обострения до обострения, и вы опять от нас никуда не денетесь!".
Я тоже работаю за деньги. И даже никого не лечу бесплатно. И услуги мои стоят очень недешево. Но я работаю на результат и берусь только за ту работу, которую реально могу выполнить, и которую кроме меня никто сделать не может.
Обсуждать частные вопросы мануальной медицины не вижу смысла.
Чудо! Вы вылечиваете, то что не могут вылечить другие! Вернее вы устраняете ФБ, а что делать остальным, у которых болит, и есть СБ!


Конечно трудно что-то обсуждать если видеть только ФБ и их конечно устранять, и видеть СБ, и имеющим их - отказывать.

Я пытался подвести вас к тому, что весь этот процесс гораздо сложнее, и МТ решает лишь часть проблем при заболеваниях позвоночника, и что МТ имеет больше возможностей чем устранение ФБ.
Ответить с цитированием