Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.09.2008, 12:02
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Shahla Посмотреть сообщение
Уважаемая Вера!
На ваш последний вопрос-связаны ли ваши текущие жалобы с угнетением корковой электрической активности- компетентно ответил EVP, невролог.
Я советую вам проконтролировать пульс на фоне приема кораксана и флуконазола.
Посоветуйтесь с кардиологом-считает ли он нужным провести Холтеровское мониторирование? Оно позволит выявить эпизоды нарушений ритма.
Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. Проблема в том, что когда невролог EVP, отвечал мне по ЭЭГ, у меня т аких засыпаний еще не было. Сейчас эти засыпания появились и ничем другим, кроме как угнетением корковой активности мозга, я их обьяснить не могу. Я думаю, что это угнетение в конечном счете приводит именно к таким засыпаниям. Наверное, хорошо бы спросить об этом у EVP еще раз с учетом появившихся проблем, но мне не хочется создавать новую тему, а как задать вопрос неврологу EVP в этой теме я не знаю, м/ быть Вы поможете мне.- пожалуйста помогите мне задать этот вопрос неврологу EVP. С холтером вряд ли получится. У нас в поликлинике холтера нет, дают направление в КДЦ , который находится для меня далеко, меня уже туда направляли , но я ни разу не смогла доехать, т к засыпаю по дороге.Существует ли какое- нибудь лекарство, не дающее засыпать? Благодарю за ответ. С уважением. Вера.
Ответить с цитированием