Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 30.08.2008, 00:31
dinutu dinutu вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Город: Кишинев
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 166
dinutu этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо Вам большое за помощь,я тоже думал о Киеве,но для себя решил таким образом:в 12 и 24 недели сдам ПЦР у нас,если вдруг будет положительный то он и в Африке будет таким (думаю уважаемый доктор Юсиф согласится). У меня же не та ситуация когда несколько ПЦР было отрицательно и вдруг один положительрый И я хочу узнать и конкретизировать - результат ложноположительй или нет?! у меня все четко: вирус был причем не в маленькой концентрации,я лечился 48 недель, с 12 недели ПЦР минус (пусть даже с порогом 12000копий/мл), и вдруг после 2 месяцев после лечения Anti HCV Ig M положительный. Даже не хочется верить, да и смущает что так быстро вирус вернулся да еще и реплицируется может порог ПЦР очень велик,и господин Юсиф прав,т.е. если я бы сдал на хорошей аппаратуре анализ,может в 12 недели вирус еще был в крови и в 24 тоже и я по стандартам лечения остановил бы ПВТ и не тратил бы деньги.Но мне не жалко,так как по словам многих специалистов цитируемых в книжках и Интернете - любая ПВТ терапия даже если не достигает УВО,то снижает
риск развития цироза и рака.И если первый фактор (УВО) достигается не всегда то второе условие выполнимое,так что надежда умирает последней. Ждемс с нетерпением ПЦР, а пока поспим а то к психотерапевтам на форуме прибегут и модератоты и забанят за количество вопросов
Ответить с цитированием