Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.08.2008, 21:02
Аватар для ENT_1
ENT_1 ENT_1 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 2,066
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 378 раз(а) за 355 сообщений
ENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[видео] Эндоскопические операции на основной пазухе

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Грибковое тело основной пазухи. Оперирую я.
Нечасто в практике ЛОР-врача встречается грибковое тело основной пазухи. На КТ ОНП - картина инородного тела основной пазухи. По ссылке можно посмотреть эндоскопическую операцию на основной пазухе, удаление грибкового тела. Оперирую я. Для просмотра необходимо иметь Flash Player.


Эндоскопическая операция на основной пазухе по поводу кисты основной пазухи у девушки. Оперирую я совместно с зав. отд.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Киста основной пазухи - довольно редкая патология в практике отоларинголога.

Комментарии к сообщению:
Tarja одобрил(а): Спасибо. Ужос,правда, для нежного глаза терапевта
Ответить с цитированием