Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 19.08.2008, 09:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,730 раз(а) за 32,803 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy

Простите, Петр. это что вы написали такое в самом начале? О чем речь?
Кто из врачей обратившихся на форум врачебных консультаций пациентов косяком направляет к Вам? Вы хотите, чтобы не направляли?

Или же речь идет о том, что при ответе на вопрос : "скажите, как мне быть, я поссорилась с любимым человеком,с родителямии, с подругой и с собакой , а также нагрубила шефу ( последнее особенно важно) и все время плачу" Вам стоит спросить ненароком о здоровье?

Пришедший к психологу может иметь тиротоксикоз, пришедший к эндокринологу - депрессию, но вряд ли эндокринолог или психолог будут кухонными работниками по отношению к пациенту

Даже если взять версию Хельме "клиент сам знает к кому идти", все равно бывает, что клиент заблудился и Ира пыталась рассказать о том, что психологические проблемы могут быть отражением соматических неурядиц ( честно говоря, Ира не обидится, если я скажу , что это банальность)

Но Вам очень важно оградить клиентов от врачей, чтобы ненароком не навредили, вы сами знаете , что и кому нужно и без врачей разберетесь - флаг в руки, жизнь рассудит,тем более, помощь не за горами - психологoв немало и есть шанс расширить их ряды

Вам не нужна информация, вы самодостаточны? Форум не место, где ее можно получить? Добрые отношения на форуме между квалифицирoванными коллегами не нужны, потому что они все ( не психологи) кухонные работники ? Мы играем в Царь - Гору или же работаем на благо пациентов на вполне приличном форуме?
Важны интересы психолога или форума и пациентов?


И уж простите за откровенность - я хоть раз посмела вмешаться в Ваши консультации?

Но я не понимаю, почему вы не можете прислушаться к мнению кухонных работников Яны и Иры - мне их мнение всегда интересно и важно, и обычно полученная от них информация важна и восполняет пробелы - хотя Пумбве и обошлась бы без них
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием