Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 19.08.2008, 08:00
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,163
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро. Именно так я себе все и представляла. Что я могу вам посоветовать? Не готовьтесь заранее к своему отсутствию и не бойтесь того, что ваш сын не сможет справится с кратковременной разлукой.
Он будет не один, рядом близкий человек. У него уже есть положительный опыт, поведение во время отпуска несколько изменилось, но ничего не исчезло. То, что он плачет во время вашего присутствия и требует вас - это вполне понятно: есть кому плакать и есть чего добиваться. Кроме того, мальчику непонятно, почему мама, находясь дома, вдруг его не укладывает, а не разлюбила ли она, а не случилось ли чего плохого. Надо поплакать, пусть мама прийдет и скажет как она любит своего мальчика.
Кроме того, ваша тревога и опасения передаются вашему малышу.
Я гарантирую вам, что у мужа не будет инфаркта, а у сына дикого стресса. Нужно больше доверять мужчинам, они справятся.
Ваш малыш подрос, у вас замечательный муж, он дает вам возможность выйти на работу. У вас неделя до выхода? Проведите ее спокойно, без экспериментов по укладыванию. Подумайте, что вы наденете в свой первый рабочий день, приготовьте фотографии сына и вашей семьи на отдыхе - показать коллегам, купите что-то вкусненькое отметить свой первый рабочий день. Удачи вам и пишите, как все прошло.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]