Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.08.2008, 11:17
cheral cheral вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
cheral этот участник положительно характеризуется на форуме
здравствуйте снова. наконец удалось получить выписку из больницы.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Операцию делать не стали, сказали на словах, что все равно не поможет, тк поврежден диск зрительного нерва, но чего то в выписке я не вижу где это написано, но я не специалист, может вы где увидите. События развивались следующим образом. После удара головы в ночь с 22 на 23 мая между 2 часами ночи( еще глаз все видел) и 6 часами утра ( глаз уже ничего не видел) произошла закупорка вены. Далее по скорой была больница. Утром 24 мая появилось переферическое зрение. 25 мая утром оно пропало и по сей день глаз ничего, кроме белой пелены не видит. Консервативное лечение не помогло. Сейчас идет большая нагрузка на другой глаз, мой знакомый говорит, что очень тяжело сейчас смотреть и другим глазом, он слишком быстро устает и хочется его закрыть. как нибудь можно ему помочь снять напряжение? Скажите пожалуйста правильно ли было проведено лечение и действительно ли была не нужна операция? Или если это не возможно сказать по приведенным данным, подскажите пожалуйста клиники в России или может за рубежом, занимающиеся вплотную проблемой лечения тромбоза ЦВС? какие обследования необходимо провести для полноты картины? Да еще периодически знакомый жалуется на боли в сердце. Может ли как то это быть связано с тромбозом ЦВС? (спрашиваю, потому что где то слышала об этом ) И может какие еще органы надо пообследовать всвязи с этим? Заранее спасибо за ответы
Ответить с цитированием