Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 17.08.2008, 00:34
Klio1 Klio1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Klio1 *
Ок. Спасибо. Теперь пусть уже это прочитает, _внимательно_ жена, и проговорит уже своё восприятие этого. Как бы она вела себя, если бы ...например от неё требовалось приготовить пир на весь мир, к примеру, но она была уверена, что не сможет этого, просто физичики. А пир-то важный, от него многое зависит, самоуважение, например....

В том-то и дело, что я пира не жду. Я жду обычного контакта (ласки, нежность и т.д.). Если бы у мужа были проблемы с эрекцией, то я бы не задавалась вопросом - почему? Если бы муж был раскрепощен и не боялся телесного общения (без секса), то я бы тоже просто поверила, что у него действительно нет потребности. А в связи с тем, что эрекция в норме, но секса нет и нет контакта, мне кажется, что проблема именно в том, что из-за своего страха, что будет секс, муж программирует себя на отсутствие секса. То есть секс для него - это не расслабление, а соревнования с самим собой. Поэтому я и обратилась сюда, т.к. за все время не смогла объяснить мужу. Да и, честно говоря, только в процессе общения с Вами и с мужем на сайте, смогла точно сформулировать свою мысль. Кстати, сейчас все ок. Не знаю как так происходит, но отношения наши меняются на глазах. Каждый день положительные сдвиги. И не только в вопросах секса. Наше общение стало более приятным, менее агрессивным. Меня все время удивляло, почему муж воспринимает меня как врага (т.е. агрессивно), и теперь я вижу доверие , а не штыки(т.е. если меня что-то беспокоит - это не значит, что я хочу испортить ему жизнь, а значит, что меня что-то беспокоит). И теперь, елси секса нет - значит отказала я Единственное, беспокоюсь, что это изменится и все вернется в прежнее русло, т.к. для того, чтобы были хорошие отношения, нужен труд. Не уверенна, что мужа на долго хватит. Со своей стороны всегда готова стараться, если будет отдача.

Вроде как мы рассматриваем случай, когда _по её мнению_ у Вас есть желание. То есть оно вроде есть, но ...неуверенное, что ли. И к вечеру исчезает. Бывает ли такое?

Я днем вообще ни о каких желаниях не думая, т.к. много дел. Я думаю только о любящем отношении с мужем. Днем секс инициирует только муж. Как правило, я не отказываю. Но все-равно до конца расслабиться не могу.
Ответить с цитированием