Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 16.08.2008, 11:05
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Это тоже Ваша проблема? Или не считаете недоверие к браку вообще проблемой?
Наверное с точки зрения банальной эрудиции это проблема. Но вот с позиций жизненного (и не только своего, родителей) опыта - нормальная реакция... Зачем носить шпильки если от них ноги болят? Ну и что - все носят, а я не хочу (хотя болят не у всех и не всегда).

Цитата:
"Всё устраивает" - означает, что семья (и данный человек) по вполне достойным поводам вроде бы - не собирается менять принципы своей семьи, жизни.
Я ХОЧУ поменять принципы своей семьи и жизни. Но при этом встречаю сопротивление. Я как человек у которого дверной проем низкий - или нагибаться, или лоб расшибать, а перестроить проем повыше мне недоступно))))))))потому как его устраивает высота, на которой он находится, а индейские проблемы ковбоев не 2,71.....
В реале я часто слышу от мужа либо прямо, либо косвенно, что мои желания его интересуют меньше всего... и я даже не знаю - правда ли это, или его опять "занесло"((((

Цитата:
Воспитание оказывает большее влияние. И если Вы даже видите черты его папы в сыне - это не отменяет Вашего влияния, верно?
Я никогда не думала что воспитание может оказывать существенное влияние. Мне кажется, что это как шелуха от лука - кто-то в ней ходит, у кого-то слетает за ненадобностью....
Ответить с цитированием