Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 13.08.2008, 20:25
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, доктор!
"Интересно - это потому что страх перед всеми "пси" так велик - или потому что может быть цель пока что не столь привлекательна?" - я уже писала подробно. есть много причин: главная - это отсутствие физической возможности (я сейчас почти приклеена к дому по независящим от меня причинам), забот других хватает, лень (если начать заниматься собой, своим здоровьем, то начинать надо с физиологии, а тут непочатый край, всю жизнь по больницам можно носиться, я расставила приоритеты и решила потратить свои деньги и время на гинеколога), неприятие очное психотерапевтов (неудачный опыт общения с одним из них), недоверие всем пси-, т.к. конкретно ни от одной болячки 100% меня не избавили, стыд и куча всего. и, вообще, для начала заочные консультации - это очень даже не плохо. что Вы хотите, уважаемые доктора? люди, вообще, врачей боятся. а психотерапия - это нечто новое, непознанное. а все новое и неизвестное пугает. вот работал бы
dok34_ru у нас в городе и показали бы его по местному каналу , я бы может и решилась на личную встречу. а как узнать есть ли у нас в городе достойные врачи? к тому же откуда я знаю, что мне больше подойдет психотерапия или психоанализ. и, вообще, существует куча методов. откуда мне знать, что врач владеет хоть одним из них в достаточной мере и имеет достаточную практику. не хочется вручать свою душу кому попало. ну, вообщем, Вы меня поняли. если я чего-то не хочу, то делать этого не буду. не по душе мне и не по силам. я надеюсь, что Вы многоуважаемые доктора, не будете больше на этом настаивать.
"И проведённая Доком работа смогла вам помочь наглядно увидеть некоторые "корни" проблем." - я безумно благодарна Доку. а моя подружка психолог говорит, что работа врача в том случае хороша, если пациенту кажется, что он сам пришел к пониманию той или иной проблемы и решению ее. Док - хороший специалист по-моему

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а): "Док - хороший специалист" +100
Ответить с цитированием