Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 13.08.2008, 19:13
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Scrooge.
По поводу того, "Когда таблетки не помогают...."
Глицин и фенибут вообще врятли от чего-то помогают, по крайней мере пока заболевание, при котором бы они помогали науке не известно.
Для того, чтобы вообще что-то лечить, нужно определиться тчо лечить.
перечисленные Вами "ВСД по гипертензивному типу" "симпато-адреналовые кризы и проч. симптоматика ВСД" - таких заболеваний в современной медицине нет.
Так что получается, что Вы пытались лечить несуществющие заболевания неэффективными и небезопасными препаратами.
В отношении грандаксина, алпразолама, асентры и ПА - пока вопрос совершенно не ясен. Ни что лечат, ни кто лечит, ни чем лечат.

Цитата:
И еще: хороший психотерапевтический прием - злость. Когда я сильно злюсь, механизм фобий, вернее то, что их вызывает, на меня не действует. Почему так, до сих пор не пойму. Может нам всем злости не хватает?=))
Ну на чет "нам всем" - это Вы зря. У многих её через край. А вообще существует такая гипотеза, что в основе тревожно-депрессивных расстройств лежит подавление агрессии. Вы читали Д. Бъюдженталя "Наука быть живым"? Я бы Вам очень рекомендоавала первую главу, про Лоуренса, внимательно прочитать.
Ответить с цитированием