Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.01.2004, 01:47
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть я и не прав, для точного "анализа" нет возможностей, но пусть это будет мое субъктивное мнение и я не вижу причин, по которым я его не могу высказать. Основное количество посещений на сервере создают пациенты. Все-таки спрос на здоровье есть, когда приспичит. Врачей на форуме очень мало. Хотелось бы еще раз отметить высокий уровень квалификации врачей на форуме, тех кого я знаю.
Не совсем понял, что Вы подразумеваете под информацией. Когда я пришел первый раз, довольно тщательно просканировал сервер в поисках информации и практически ничего не нашел. Иногда заглядываю на титульную страницу - кажется там все так и без изменений. Может быть я и ошибаюсь. Но за информацией я хожу на куда-нибудь на emedicine.com и др. Я не вижу причин, по которым врачей может интересовать сервер.
Тут конечно важно, что врачи в России интернетом практически не пользуются. Я, например, не знаю практически ни одного, вот только Вас, форумчан. Среди молодежи таких больше. Делайте уклон на студентов. Но у Вас нет ни одного учебника, ни одного справочника...

По поводу статусов, мне кажется, не стоит так все усложнять... В конце концов "виртуальные консультации" - это все ж больше развлечение, чем реальность. Можно выдавать статус просто "по решению администрации после N сообщений".

По поводу модерирования, хотя и не замечал, что тут этим злоупотребляют, но учтите, уважаемые модераторы, что когда Вы удаляете чье-то сообщение, то это очень обидно. Ну а реально забанить невозможно...
Ответить с цитированием