Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 14.07.2008, 13:41
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
К хирургу на прием не попал, проктологов в поликлинике нет.
Завтра пойду в больницу на прием в общехирургическое отделение(они заявили, что оперируют геморрой), а вот на сколько граммотно в этом разбираются я не знаю.
Вчера сделал сначала клизму 50мл вазелинового масла, потом через два часа еще клизму 300мл воды.
После этого пошел стул, опять такой же жесткий, но не таким большим комком, как в субботу. Все вышло, вышло очень много, в несколько приемов, с сильной болью, крови нет.
Сегодня с утра опять был стул и опять жесткий, хотя я принимаю слабительное Дюфалак.
Опять много вышло, такое ощущение, что кишечник начал очищаться после месяца плохого питания(операция на зубе). Все выходит с болью, даже кал размером с палец и меньше.
Еще один неприятный факт, у меня стул стал какой-то раздражающий, когда выходит масло вазелиновое я боль не чувствую, а вот если пройдет даже слизь из кишечника она так раздражает анальный проход, что потом болит минут 5, как ожог.

Итак крови нет второй день, хотя и сегодня и вчера по три раза ходил.
Вставляю палец с трудом в начале слева маленькая шишечка, размером со смородину, я бы даже сказал, что просто припухло, дальше палец проходит с болью, но никаких шишек нет. Палец при этом кровью не покрывается.
Видимо я очень сильно растянул(надеюсь не разорвал) анальный проход.
Он у меня даже со вчера начал токать:-(
Я ведь даже сейчас с помощью мышц анального прохода делаю кал размером с палец, чтобы он вышел.
Принимаю свечи постеризан утром и вечером, а днем крем аубирон
Плюс слабительное, для размягчения кала Дюфалак. Не знаю есть ли от него толк, если у меня кал вызывает ожог, значит там кислотность неправильная, и лактобактерии просто не смогут размножаться.
Беспокоюсь, что завтра при осмотре мне еще больше слизистую анального прохода повредят. А я надеюсь, что через какое-то время, при правильном питании, она сама заживет.
P.S. Спасибо вам большое Владислав Валериевич, у меня столько разных болезней, что уже и не знаю, что и лечить. Я понимаю, что геморрой запустил, но до этого я лечил другие болезни(можно посмотреть на историю моих сообщений на ваш форум). Все время что-то лечу, так и работать некогда, когда жить не знаю. Поэтому от текилле и не мечтаю:-(
Ответить с цитированием