Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 09.06.2008, 19:16
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Противоречие между отсутствием эффекта ( и даже негативныи последствиями ) приема бета - каротина и позитивными эффектами использвоания в пищу продуктов , оный содержащий, объясняются просто и незамысловать, но тебуют минимальной профессиональной компенеции, а не юношеского журналистского задора
Прошу прощения . Конечно я не учел формат этого форума, когда написал эти строки. Никто не доказал (насколько я понимаю) что различия в структуре синтезированных витаминов от натуральных имеют принципиальное значение для нашего организма. Поэтому, врачу делать такие выводы, какие сделал я, преждевременно.

В любом случае, для меня, как для человека не ограниченного рамками доказательной медицины, разница очевидна, чтобы забыть про аптечные витамины уже сегодня.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
1/ это данные разных исследований с разным дизайном
2/ любое исследовоание содержит как упровщения, так и потенциальные неточности
3/ мы не знаем, насколько исключались другие вмешивающиеся факторы в исследвоание по преимуществам питания продуктами с высоким содержанием бета - каротина
Мы не знаем, не входили ли в эти продукты другие, в том числе пока неизвестные нам вещества , обладающие реальными протективными свойствами
Понимаю, что и для Вас этот вопрос пока ещё не закрыт.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
... чтобы довалять их к экологически порченным продуктам во имя грядущего бессмертия ..
Про добавление в том комментарии я ничего не говорил, как и не говорил про бессмертие .
Ответить с цитированием