Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 03.06.2008, 20:32
HAT HAT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 7
HAT *
Ну не знаю,не знаю... Я думаю,не стоит противопоставлять одно другому (как и с БАДами). Моему ребенку ставили диагноз астма. Измучились мы ужасно, любое ОРЗ давало ему приступ. Вопрос был как посещать школу,т.к. 2дня ходит, 3 недели - дома. Легли в больницу на тщательное обследование,светила смотрели,обследовали,делали анализы и выписали с большим списком медикаментов,разных баллончиков,уколов короче чтоб жить дальше.(а в 90-х это еще надо было достать!). Прихожу к районному терапевту с выпиской (дедушка такой мудрый),он все это в карточку переписал,потом смотрит на меня и спрашивает: Вы все это будете ребенку давать?
Я :- Нет.
Ну и правильно делаете.А попробуйте рискнуть,отправьте ребенка в бассейн,но не в группу здоровья,а в спортивную (чтоб каждый день.) Сразу скажу чемпионом он никогда не будет,но у Вас будет шанс, а баллончиками только угробите.
Поскольку я ничего не теряла,я так и сделала. Я не нахожу объяснений, может это совпадения? (дай бог таких совпадений чаще!).НО за 11 лет (пока плавал) у сына не было НИ ОДНОГО приступа.Сейчас он вырос,студент и время для занятий спортом не осталось (да и лень).За эти пол- года было уже 2 приступа... Стандартные эуфиллины ,супрастины выписывают все. А того врача (с его нестандартным решением) я вспоминаю с благодарностью.
Ответить с цитированием