Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.05.2008, 02:32
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aiya Посмотреть сообщение
Если жалоб не будет, то врачу можно не показываться? Т.е. педиатру могу показать, а вот с хирургами у нас совсем плохо.
Думаю, это та ситуация, когда ни один ответственный врач не возьмется давать он-лайн рекомендации. Да, с вероятностью 99,9% - ничего страшного, но в оставшуюся долю процента можно поместить и проникающее ранение прямой кишки кусочком проволки. на который он упал, а Вы не заметили, и травму сфинктера ануса, и много-много другой экзотики. Думаю, будет намного спокойнее. если покажете ребенка хоть какому-нибудь врачу, не обязательно хирургу.
Ответить с цитированием