Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.05.2008, 16:19
MarinaBas MarinaBas вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MarinaBas *
Звонила им в лабораторию, они сказали что протирают перчатки спиртом и моют руки и иногда меняют перчатки и это все что бы самим не заразиться, так как заразить нас нечем. все пациетны имеют карточки и в лаборатории следят за тем кто сдает анализы все инфицированные гепатитом. спидом и т. д. учтены и их карточки убраны...... шок .......

Когда я зашла медсестра сидела и что-то заполняла и перчатки на ней уже были одеты я обратила внимание на то что они не идеально чистые, алой яркой крови конечно же не было, так же они не были мокрые - иначе я бы сказала ей об этом и стала ругаться, но небольшое какое-то светло коричневое пятно просматривалось, стол с инструментами был без пятен. Игла было 100% одноразовая, ватку она тоже брала новую, какой был раствор в баночке я не знаю, этикетка была отвернута от моего поля зрения, наверно какой то спиртовой. Я не проявила беспокойство в ту же минуту, так как просто не ожидала, что в такой поликлиннике, где гинекологические инструменты одноразовые может быть такое, если бы я пришла в районую поликлиннику я вела бы себя по другому, но тут я раслабилась.
Ответить с цитированием