Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 25.05.2008, 10:11
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
]Фрагмент доклада замдиректора института питания А Батутина на 8 всероссийском конгрессе здоровья нации, который проходил в конце октября 2005г в Российской академии наук[/url]). или например: Выступление Виктора Тутельяна, где он обьявляет что VISION это единственная компания, которая совместно с Министерством здравоохранения Российской академией медицинских наук, институтом питания Российской академии медицинских наук , является разработчиком и реализует проект "ИЗУЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ" под эгидой ВОЗ. Ни одной другой компании такого разрешения ВОЗ не давала! является для Вас недостоверной информацией, то звените, больше я Вам ничем помочь не могу.

Как видите хоть ВОЗ и рекомендует, как Вы выразились, какого либо препарата, работает под эгидой ВОЗ конкретно VISION.

Для меня заявления замдиректора института питания А Батутина и Директора института питания Виктора Тутельяна являются достаточно авторитетными.

ВОПРОС. Скажите пожалуйста, почему на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте ВОЗ отсутствует информация о том, что ВОЗ патронирует это исследование?
При этом информация о других пилотных проектах имеется.
Ответить с цитированием