Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.10.2003, 12:53
skarlett skarlett вне форума
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2003
Сообщений: 2
skarlett *
Question Банальная ситуация, но что делать?

Добрый день !
У меня проблема, а может это и не проблема вовсе, но я уверенна что многим женщинам это знакомо... Немного истории:
Мне 25 лет, с моим парнем мы вместе 2 года и 10 м. из них 1,8 года мы живем граждансим браком. Вначале как у всех все было хорошо любовь-морковь и никаких недостатков мы не видели друг у друга, сейчас ситуация изменилась. Он любит меня и хочет по прежнему, а я остыла...Он стал меня раздражать, и меня все больше в нем что то не устраиввает, но это все бы ничего, можно пережить, но самое ужасное, что я совсем его нехочу и секс бывает в лучшем случая 1 раз в месяц, но при этом я испытую скорее неприятные ощущения, нежели удовольствие. Вначале он пытался как то поговорить со мной выяснить причину моего поведения, но как я могу ответить на его вопросы, если я сама не знаю на них ответы? Сейчас он стал более агрессивным по отношению ко мне, может позволить сказать себе резкие и колючие слова ...Наверно сказывается его усталость в борьбе с данной ситуацией... Во общем я чувствую что отношения рушатся по тихоньку, а что делать не знаю. В чем дело не понимаю, либо дело в физиологии, что мне просто надоел секс с ним, т.к. я знаю все что будет наперед, либо дело на более высоком уровне, т.е. психологическом... Он хороший человек, и потерять его я не хочу, а люблю ли я его, я и сама не знаю..... Пожалуйста, если сможите, помогите советом. Заранее благодарна
Ответить с цитированием