Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.10.2003, 10:46
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Да ещё, Алексей Викторович.
1. Предлагаю в дальнейшем, цитируя кого-либо, называть конкретное лицо, ЛУ. Фразы типа: мне один дядя сказал, будут считаться - высосал из пальца.
2. Понимаю, Алексей Викторович, для Вас это трудно, но может все же попытайтесь, что бы в Ваших постах было поменьше патетики, а побольше конкретики?
3. Высокомерные, полные сознания своего величия, фразы типа: «Со мной (к великому моему счастью) не контактируют фанатики-озоноведы вроде Вас» – это, конечно, было бы восхитительно. Если только при тех методиках, за которые Вы так держитесь все было бы распрекрасно. А то ведь, несмотря на сотни и сотни миллионов долларов, которые постоянно сгорают в топке обширных статистических испытаний, воз и ныне там. Я Вас спрашивал, как там в США с хроническими урологическими заболеваниями, сколько, к примеру, мужчин с хроническим простатитом, Вы отмолчались. Может мне циферки подбросить ? А вот количество резистентных штаммов все растет и растет.
4. И, наконец, последнее. Согласен, что в статьях надо соблюдать принятые в настоящее время классификации и замечания по этому поводу вполне правомерны. Но больному глубоко наплевать, как его там болезнь квалифицируют, римскими или арабскими цифрами, вышло ли из употребления название сидром цистолгии и даже то, насколько лечащий его врач владеет английским. Если ему больно было и перестало, в туалет по двадцать раз в день бегать надобность отпала, плохие микробы или там остроконечные кондиломы были и нету и т.п.
Именно это Вам и собирались продемонстрировать, но Вы ведь руками и ногами отбиваетесь, как я уже писал в предыдущем сообщении, без двойных слепых живого живым отказываетесь признавать. И если с помощью терапии таких результатов могут добиться даже не столь квалифицированные, как считаете Вы себя, врачи, так это только плюс этой терапии.