Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.09.2003, 22:38
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судится с Вами Алексей Викторович, я не буду, а удалять Ваши сообщения - запросто.
Я с вами и не собирался судиться, с чего вы взяли. Удалять будете? Да пожалуйста! Опубликуем то же самое в самом популярной дискуссии форума посвященной российскому медшарлатанству, т.е. в частности и вам милостивый государь.

В выбранном Вами месте наших дискуссий я честно и открыто признал свою ошибку (если Вы о составе подагрических отложений) и не изворачивался. Вот только Вы, вообще ничего не понимающий в клинических материях, ни разу своих ошибок не склонны были признать. Ну ладно я вам не указ. Так Вы даже уважаемую вами (так Вы писали) Галину Афанасьевну тоже изволили игнорировать.

Просто я Вам не верю ни как человеку, ни как врачу.
А я вам. И не только я, а и те многие врачи, к которым Вы бы посоветовали обратиться своим друзьям. И почему мы должны верить тому, что публикуете/цитируете Вы? Это ведь в основном выдержки из второ- и третьестепенных медицинских журналов и того хуже и гораздо чаще с рекламных сайтов и СМИ. Уважаемый коллега Студенцов привел исключительно ссылки из более надежных источников и все они говорят о том, что ОТ как минимум метод экспериментальный и как максимум шарлатанство. Что Евгений вам должен еще подтверждать? Его посты состоят почти целиком из ссылок.

Чему можно верить железобетонно, так это тому, что ни один консенсус специалистов, профассоциация и т.д. и т.п. объединения ВРАЧЕЙ вообще не считают озонотерапию методом лечения чего-либо. Вы и в это не верите?????????
Тогда я могу не поверить, что Вас зовут Владимир Яковлевич а меня Алексей Викторович. Так вот если до сих пор никем и нигде официально (не в единичных работах пилотного характера и не в многих других исследованиях беспредельно низкого уровня доказательности) ОТ не признана эффективным методом лечения - значит это просто пока ЭКСПЕРИМЕНТ!!! Это что опять не убедительно звучит??? Чего уж правдивее по моему! Так каких доказательств от нас Вы еще требуете? Метод считается во всем мире экспериментальным, значит вне медицины. И то, что в России его используют без соотвествующего информирования пациентов (см. о необходимости этого цитатау из Bocci, которую привел Е. Студенцов) - этическое, а для нормальной страны просто уголовное преступление. За что во Флориде и судили жуликов от озона.

Озон теперь рассматривается РЕАЛЬНЫМ лекарственным средством, и после его реакции с жидкими фазами организма, образуются метаболиты, с множественным биологическим действием.
Знаете дражайший, РЕАЛЬНЫЕ лекарства для того и создают, чтобы они были препаратами выбора в лечении заболеваний. Если озон не является препаратом выбора для лечения чего либо, значит реальность его как лекарства еще никем не установлена.

Мы могли бы скоро иметь простую и недорогую терапию, чтобы восстановить здоровье миллионов пациентов.
И будем иметь, только эта терапия явно не будет простой и недорогой да и к озону на 300% уверен не будет иметь ни малейшего отношения.