Показать сообщение отдельно
  #1395  
Старый 26.09.2003, 23:36
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Так ли все безоблачно у Вас на 03?

В отличие от Вас, я российских перепевов сказанного в Америке стараюсь не читать, предпочитаю оригиналы. Текст вашей ссылки может удовлетворить и служить источником информации только для людей с уровнем медобразования подобным Вашему. В работах под эгидой NIH по простатиту действительно показано, что регулярное опорожнение простаты (массаж, половой акт, мастурбация) способствует повышению эффективности лечения простатита. В отличии от ранее имевших место "мнений" и домыслов на этот счет, авторы доказали реальность подобных утверждений корретными способами. О том, что дренирование простаты указанными выше методами является "лучшим методом лечения простатита" и может применяться в виде монотерапии я работ не встречал. Не поленитесь и приведите прямые ссылки пожалуйста. если таковые работы Вам известны.

Насчет Вашей правдивости позвольте усомниться. Соврамши вот прямо сейчас и здесь. Вы сослались на работу со съезда AUA, так? Это могло означать только одно, Вы читали абстракты с этого самого съезда или релевантные ссылки, так? Можно ли считать надежной информацией ту туфту. на которую приводит указанная Вами ссылка? И не стыдно Вам советовать мне искать ссылки на работы съезда AUA на Яндексе? Мы же давно знаем друг друга, Владимир!