Показать сообщение отдельно
  #1393  
Старый 26.09.2003, 22:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Выкинули Вас и из 03.ru, так Вы опять здесь? Непоследовательны Вы однако!

Дайте мне ссылочку пожалуйста где AUA рекомендует мастурбацию как именно "лучшее средство от простатита". Я подозреваю, что Вы врете в очередной раз. Хотя опять же знаю откуда ветер дует.

Зачем GCP в вашем примере с сифилисом? Кто кроме вас видел этих 98 из 100? Были некие независимые мониторы, аудиторы, кто-то дизайн исследования контролировал, а может лаборатория была столь же внешняя и независимая и расположенная в другой стране?. Или изволите полагать, что Вам несшему бред про заряжание Волги и исцеление таким способом всей Самарской губернии, нормальные люди могут поверить? Кстати усомниться можно в результатах исследований кого угодно. Для этого и существуют правила GCP, чтобы сделать клинические исследования этически выдержанными и достоверными.

Замечу г-ну DSK,
Не обижайтесь, но Вам просто трудно понять о чем вообще здесь идет речь. Для того, чтобы так сказать войти в курс дела поищите в сети на фразу "доказательная медицина" или "научно-доказательная медицина". Успехов!