Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 26.09.2003, 07:09
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От чего не помог Вам офлоксин, mina? От бактериального вагиноза? Так и не должен помогать. А потом, кто установил, что выделенная у вас микрофлора является причиной некоего воспаления? В той лаборатории выделили анаэробы? Ну очень сомневаюсь я. От чего не помог офлоксин? От уреаплазм? Где они, кто их поймал? ПЦР???? Я уже писал Вам о "точности" этого анализа в наших условиях. Поймите Вас надо толково обследовать. Если в местных лабораториях не могут сделать посев на уреаплазмы - о чем мы вообще говорим? Просто гадаем на кофейной гуще. Не сочтите за рекламу, но чтобы закончить всю эту открвенную дурь (других слов нет), могу только пригласить вас в свою клинику. Мое предположение, что Вы скорее всего здоровы и Вам заморочили голову.
Ответить с цитированием