Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.09.2003, 18:55
Аватар для reopoliglucin
reopoliglucin reopoliglucin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.05.2002
Город: москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
reopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за ответы, разрешите еще воспользоватся Вашими знаниями? Про смесь гепарин+СЗП=гиперкоагляция не могу понять при массивной кровопотери, описанный Вами механизм понять мои мозги еще могут (кажется читал что то у Марини в крит. медицине) а вот при осторой кровопотере никак не могу понять как гепарин выводит из гипокоагляции... (да буду вам признателен если порекомендуете какой либо ресурс или руководство по анализу коагулограмм либо вообще коаголопатий) Спасио за Ваши ответы еще раз.