Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2003, 22:38
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, как обстоят дела в России, но, скажем, в США использование IL-2 или Proleukinа утверждено только для определенных видов рака. Proleukin считается экспериментальным препаратом для использования у больных ВИЧ-инфекцией. Других показаний для применения этого препарата, насколько я знаю, пока нет. О клинических испытаниях по применению этого препарата у новорожденных для иммунокорекции не слышала.
Ответить с цитированием