Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 30.10.2000, 08:14  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Участковый ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Я тоже поддерживаю участника беседы под именем «Сигизмунд». Хотя и надо воспринимать опыт Запада, не бояться потери национального достоинства от внедрения тех или иных идей, низкопоклонство перед Западом с игнорированием особенностей России или Украины может привести к катастрофе. Я согласен, не просто и найти преподавателей, способных качественно составлять тесты. Но то, что тесты получили такое широкое применение в мире, включая развивающиеся страны, говорит об их эффективности, их способности объективно измерить знания. Мне кажется, что они получат широкое распространение и в России. Американская система медицинского образования, при всей своей известности, страдает массой недостатков, для обсуждения которых, наверное, потребуется отдельная дискуссия. Россия и Украина могут вполне переплюнуть своих заокеанских коллег в медицинском образовании. Нужен только умный подход. >otype Corsiva">С уважением, Участковый. ffff">GDINGS">
Ответить с цитированием