Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.03.2008, 18:36
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наталья, "метаболические изменения" -это такая фигура речи. Дело в том, что Вы выложили не все отведения. То, что я вижу, пожалуй, нравится мне меньше, чем последняя ЭКГ, найденная мной в теме про политопные экстрасистолы. Но хотелось бы иметь и остальные части мозаики. Продолжаю думать, что не помешает консультация кардиолога в реале.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием