Показать сообщение отдельно
  #5
Старый 06.02.2008, 19:09  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nazila Посмотреть сообщение
Но, как видно, тиреостатик необходим.
Я лично не прозрел эту необходимость после дополнительного обследования. У пациентке ТТГ > 0,1 мЕд/л, при нормальном уровне тиреоидных гормонов. Я бы, особенно с учётом сопутствующей патологии, которая требует более активных действий, понаблюдал бы немного.

Кроме того, прошу прощения за назойливость, прежде чем назначать тиреостатики, неплохо поставить диагноз.

В отношении сцинтиграфии - если у Вас есть где-то лаборатория радиоизотопной диагностики, она может купить технеций и провести сцинтиграфию. Не будьте в этом плане пассивны. Поверьте, я очень часто сталкивался с историе "а у нас не делают". При желании начинали делать и не такое.
Ответить с цитированием