Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 05.02.2008, 00:17
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Нет наверно я что-то делаю не так... читаю соседние темки смотрю как развиваются ровесники, а мы на месте уже 1,5 месяца...может я ее путаю своими действиями...вот например она сама садиться не умеет, но я ее сажаю иногда сама и она может долго сидеть играясь, иногда даже по часу, и сидит хорошо уверенно. Может не надо ее сажать, может она думает зачем ей самой садиться, если мама ее итак сажает иногда На счет ползания...дохлый номер, такое ощущение, что она просто не хочет никуда ползти...Полина надо уже серьезно заниматься с Соней или просто оставить ее впокое?(просто в 6 мес я решила оставить ее в покое, но она все равно на месте)...Еще хотела спросить, как учить ее с четверенек вставать на коленки к опоре и вообще как ей показать что ли, что можно за что-то держаться и подтянуться и сесть...или нам рано? Еще хотела сказать, да все забываю, когда она на четвереньках, и я тяну ее за грудку, придерживая попу, мы садимся на ножки, но если ее отпустить она сама так не может сидеть, спинка шатается, а вот как вы говорите, ее в бок посадить у меня ну никак не получается, получается что я ее прям силом в бок, но ножки остаются не сбоку а сразу только вперед...не знаю как объяснить....Скажите мне что-нибудь утешающее
Ответить с цитированием