Показать сообщение отдельно
  #9
Старый 19.06.2003, 13:17  
eevvaa eevvaa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 5 eevvaa *
Уважаемая Галина Афанасьевна!
Мама употребляет лекарства при мне( не потому , что я этот процесс контролирую, я просто это вижу). Может показаться со стороны, что мама "любит" бегать по врачам и хочет особого к себе отношения. Это не так. Для нее поход к врачу - это каторга, нужно отпрашиваться с работы, нужно стоять в очередях за номерком (если она идет к районному специалисту), чтобы сдать кровь на анализы - надо опять отпрашиваться... Она обращается к врачу, когда ей совсем не в моготу. Каждый врач опять направляет на анализы и предлагает попить вот "эти" лекарства, говоря что после них точно будет все нормально... Проходит назначенное время - кальций не подымается и ей все также. После операций тоже говорили, что все нормализуется...
Я понимаю Вас, что назначать лечение заочно нельзя. Но может быть у нее действительно индивидуальное " не всасывание" назначенных соединений кальция, а надо разобраться и исследовать, но никто из врачей этого не делает, а раз 99% пациентов эти лекарства помогли, то и ей должны помочь. У мамы три операции на ЩЖ - может быть у нее есть какие-то индивидуальные особенности.
Подскажите , пожалуйста, контактные телефоны с рекомендованным Вами эндокринологом Гриневой. Мама сходит к ней на прием, и они обговорят дальнеший план лечения и приема лекарств.
В больнице при приеме 12 капель окседевита у мамы начались судороги - передозировка, и лечащий врач сразу снизил дозу до 4 капель, потом постепенно ее увеличивали.
Спасибо.
Ответить с цитированием