Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.01.2008, 15:52
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Примерно год назад я обратилась к своему гинекологу. У меня через несколько дней после месячных начались коричневые не очень обильные выделения.
Выделения появились где то в середине цикла?
Цитата:
И вот я не знаю, что мне сейчас делать и кому верить. Эта неделя последняя в приеме Марвелона, и если верить второму врачу, то нужно начинать пить Гинестрил в первый день месячных. Она говорит, что в моем случае миома пройдет совсем за 3-4 месяца. А если потом наступит беременность, то возможно, что она пройдет совсем.
Не факт что узел исчезнет...Тем более что его размеры не помешают вам беременнеть.
Расскажите подробнее о вас. Месячные, роды, аборты и т.д.
Ответить с цитированием