Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.12.2007, 01:14
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая коллега!

Прекрасно понимаю Вашу озабоченность находками многочисленных исследований.

Ешё раз повторяю, что мне необходимо посмотреть результаты МРТ.

Сушествуют примерно 12 вариантов анатомии Виллизева круга, все НОРМА.

Более того, нейрорадиологи знают, что асимитричность гемодиманики - НОРМА.

Практически у всех людей имеется разница между правой и левой сторонами не только мозгового кровообраwения, но и костных структур черепа.

Более того. Шейный позвоночник, его отделы, через которые проходит п.а.
чрезвычайно разнообразны, опять здесь знание анатомических вариантов необходимо для грамотного заключения.

Самый распространённый пример - 1й позвонок с отдельным отверствием , через которое проходит п.а., и так называемый "кинкинг".

Я понял, что симптомов "кражи" нет. Не буду Вас утомлять коротким пересказом 45000 страниц нейроанатомии. Прикрепите снимки, пожалуйста.


С уважением и на волнуйтесь!

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а):
Ответить с цитированием