Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 21.12.2007, 21:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 116,988
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,521 раз(а) за 32,596 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогие молодые мамы - не клепите на советские времена


Ваша покорная слуга - мама 1972 года выпуска, и я прекрасно знала, что природная женщина и не думала кормить по часам ( последних не было - это нетрудно собразить) и прекрасно знала, что не выкормить ребенка грудью нельзя : если вся деревня Тишковка с 14 века была способна на этот фокус, то почему я , плоть от плоти деревни, вдруг не смогу это сделать?

А поскольку надо было заканчивать 6 курс и сдавать госы, то очень мило мы с ребенком и выручали дургу друга - особенно хорош был 13 месячный Андрей, подбегающих ко мне, приходящей с работы и нагло действующий в соотвествии с программой - "мама , пора есть".. так что при наличии элементарной соображалки кормление по часам очевидно не вызывало ни малейшего энтузиазма

Комментарии к сообщению:
Alis0501 одобрил(а): Уважаемая Галина Афанасьевна, ну почему вы не наша с Миледи потранажная сестра? (на предыдущей странице темы, ссылка на доску почета кормящих мам. Но это вопреки системе, а не благодаря)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием