Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.12.2007, 12:16
lenycopsy lenycopsy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
lenycopsy *
Здравствуйте еще раз! Мне 29 лет, вес 57 кг. Месячные когда первые начались даже и не помню, по-моему стандартно как у всех. До родов всегда были болезненные, после родов боли не стало. Цикл не изменился- 28 дней. Роды одни, абортов не было.
В принципе, меня саму ничего не беспокоит. Ранее до родов эрозия была маленькой и так как я собиралась рожать, врач после кольпоскапии сказала, что можно и ничего с ней пока не делать.
К сожаления описать результаты кольпоскапии, которая проводилась сейчас,не могу, так как все результаты в карточе, да и почерк у врача очень не разборчив. Единственное, что знаю результаты цитологии, было написано без эктопии. Никаких инфекций тоже не было обнаружено. Врач, говорит, что так как размеры большие, то обработать кремом не получится и только прижигание. А в консультации только один вид прижигания-током. Но я читала, что это не самый лучший вариант и , что потом может быть тяжело рожать, так как матка может не раскрыться, но гинеколог меня убеждает, что это ерунда и через два года, если захочу смогу спокойно рожать. Что можете посоветовать?
Ответить с цитированием