Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.12.2007, 13:02
Snakerr Snakerr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 1
Snakerr *
Про герпес

Здавствуйте уважаемый Иван Юрьевич, есть несколько вопросов к вам!
1) Как могло такое произойти, что в субботу был контакт с со своей девушкой (встречаемся с ней 3 года), а в понедельник герпес поразил нас обоих ???
2) У меня из проявлений герпеса - маленькая язвочка возле головки полового члена, несколько чёрных точек на самом стволе. Дело в том что у меня был недолеченый геморрой, и после зуда в области заднего прохода а чесался именно узел, я подумал что он заживает и это причина зуда, но видимо я ошибался (На нём тоже образовалась язвочка, как лучше её от туда вывести?), через несколько дней возле заднего прохода всё воспалилось и появился сильнейший зуд, появились какие то волдыри, но я не замечаю что в них какая то жидкость, как от укуса слепней, что то в том роде! Так же зуд есть на яичках, как комариные укусы, очень большое кол-во, они почти не заметны! По этим признакам у меня герпес?
3) Начал лечиться самостоятельно и принимаю Ацикловир (стоит ли перейти на более сильный Валтрекс?) по 5 таблеток в день уже 3-й день + мазал мазью Ацикловир ГЕКСАЛ (прочитал где то здесь, что ею вообще мазать не обязательно, так ли это?) + начал делать ванночки из марганца по 10 минут каждые 2 часа, зуд маленько уменьшают, но не надолго....пока улучшений нет, может быть что нибудь ещё посоветуете?
Ответить с цитированием