Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.12.2007, 21:45
Vlada_S Vlada_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Vlada_S *
30 лет и нет секса

Здравствуйте, уважаемые господа Врачи!
Если можно, подскажите, что необходимо делать в данной ситуации.
Мне 30 лет, есть дочь 5 лет. С мужем вместе уже 11 лет.
Половая жизнь началась в 14 лет "по глупости". Была большая психологическая травма, и несколько последующих лет я пыталась самоутвердиться за счет количества мужчин. Заработала определенную репутацию и травлю со стороны знакомых. Было несколько абортов.
Оргазма и приятных ощущений от близости не испытывала вообще.
Встетив мужа, испытала возбуждение и только. Боясь потерять его, симулировала оргазм, что и делаю уже 11 лет. Муж, решив, что я очень легко возбуждаюсь сократил ласки до минимума.
Конечно, через несколько лет притворства стало невозможно вести половую жизнь. Ни физическая, ни психологическая разрядка не наступает. Более того, стало неприятно, смазки нет, возбуждения нет.
Мастурбацией заниматься пробовала, но приятных ощущений не получаю.
Перерывы в сексе стали увеличиваться до полугода. Муж страдал и не так давно сообщил, что у него есть другая. Поговорили, решили попытаться сохранить семью.
К сожалению, эмоциональная близость тоже пропала, и ко всем проблемам добавляется то, что муж перестал относиться ко мне с любовью.
Имеется еще гипотериоз, достаточно запущеный, сейчас принимаю Тиреотом.
Я понимаю, что в своих проблемах виновата сама, но очень хочется иметь нормальную семейную жизнь. Муж не в курсе всех деталей моей жизни и, боюсь, для него это лишняя информация.
Помогите пожалуйста, подскажите, к какому специалисту мне лучше обратиться?
Ответить с цитированием