Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 03.12.2007, 21:07
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мария Александровна, выписка вот http://forums.rusmedserv.com/showpos...&postcount=180
Только, единственное, диагноз не переписала. Там было ОРВИ, ВД 1 ст, серозный менингит. точнее поправлю позже.
С почками они чего-то сами не допоняли. Единственное, в реанимации сказали, что, возможно, у Лизы пиелонефрит. Но потом я спрашивала - никто мне про его не подтвердил. Мало того, я им предоставила краткую выписку из Лизиной карты в поликлинике, там было написано, что МАТЬ - Я то есть, страдаю хронич. пиелонефритом. (это вообще отдельная грустная история, если интересно, просто так расскажу, как время будет) Они этот хрон. пиелонефрит в Лизин анамнез занесли как ее
Только могу точно сказать, что за неделю до болезни дважды мы мочу сдавали, в начале ноября, были плохие анализы, на руках нет - но значительно лейкоциты повышеные, и во время последней болезни моча тоже не очень была, я не разбираюсь, но в выписке рез-ты анализа мочи есть.