Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.11.2007, 18:58
Julia_L_va Julia_L_va вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Julia_L_va *
Галина Афанасьевна, я немного не понимаю Вас.Я не знаю точн, является ли причиной бесплодия мой пролактин. Насколько я понимаю, что если есть выделения из груди, значит повышен уровень пролактина и если судить по моему анализу 412.38 мМЕ/мл, то это уже много для 6д.ц несмотря на то что почти на границе нормы. Правильно??? И еще раз повторюсь, Эстрадиол значительно ниже чем в прошлый анализ, это что то значит ?. Аденома гипофиза при рентгене не была выявлена,мой врач мне сказала что в принципе МРТ. делать не нужно (т.к. уровень пролактина изначально не был очень сильно повышен.). Может все таки нужно сделать МРТ. сейчас?.
С тем учетом, что вроде бы в течении этих 3-х месяцев пролактин был в "норме",а беременность не наступила, что все таки мне нужно делать дальше??? Еще раз отправить мужа на обследование? или все-таки его анализ спермограммы нормальный и причина все таки кроется во мне ? Могли бы Вы мне более подробно проккоментировать результаты моих анализов. Или я не правильно обращаюсь поповоду результатов анализов к Вам?. Может быть я все таки не правильно разместила свою тему?. Спасибо
Ответить с цитированием