Тема: Токсикоз
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.11.2007, 15:49
Аватар для Наташа_
Наташа_ Наташа_ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 12
Наташа_ *
Токсикоз

Здравствуйте! Мне 29 лет, было 3 беременности, первая закончилась родами, а 2 последующие абортами (по моей иннициативе). В течение всех беременностей был токсикоз. Последняя беременность 3 года назад была для меня настоящим истязанием, из за жуткой тошноты и рвоты. Я смогла протерпеть всего до 12 недель после чего пошла со слезами на аборт. Обращалась к врачу с этой проблемой, но ничего толкового посоветовать мне не смогли. Токсикоз начался недели на 4-5ой и с каждым днем становилось все хуже. Дошло до того, что последнюю неделю я лежала пластом, ничего не ела, а меня все равно рвало, самое интересное то, что хуже становилось не с утра, а во второй половине дня, ближе к ночи еще хлеще. За это время я похудела на 5 кг(с 55 до 50кг). Вобщем не выдержала я этого испытания. Второго ребенка я хочу, но вот как вспомню о токсикозе, сразу становится жутко! Скажите пожалуйста есть ли какие-либо ср-ва чтобы если не совсем избавить, то хотя бы облегчить тошноту. Моя свекровь(живет в Америке) говорила мне что у них ставят какой то укол и вся проблема решается, а у нас?
заранее спасибо за ответ!