Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.11.2007, 19:09
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я к сожалению не так хорошо вас понимаю, тем более не видя - чтобы предугадывать ваши ответы. Боюсь, что тогда у меня получился бы некий "диалог с самим собой", в котором я вас вероятно очень быстро бы потерял. А мне как раз очень хотелось понять вас - что происходит с вами, что вы чувствуете, о чём вы думаете. И без вашей помощи мне с это вряд ли удастся.

Дискомфорт - им возможно вы могли бы поделиться. И это тоже возможно могло бы нас продвинуть на пути понимания происходящего и размышления о возможных решениях.

Извините, если не сумел помочь вам так, как этого хотели бы вы. Безусловно, каждому нужен свой - индивидуальный - подход. Жалко, что не сумел найти его к вам.

Обращайтесь, если смогу вам чем-то помочь.
Ответить с цитированием