Показать сообщение отдельно
  #1206  
Старый 03.04.2003, 07:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,107
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,881 раз(а) за 32,946 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гостю - студенту от профессора - спасибо , что думаете . Я тут на своего домашнего студента накричала - проверяю историю болезни по хирургии , а там типичный эндокринологический бред - ТТГ , Т3 , Т4 - в одном флаконе . Кричу - разве ты не знаешь и пр. Ответ - да знаю я , но не хочу с ними ( с хирургими ) связываться .
Вот я и прошу всех студентов - связывайтесь , думайте , спрашивайте , спорьте . ТОлько связывайтесь по делу . Мелочное шаманство не стоит выкорчевывать - оно , по мнению старших товарищей , называется искусством . Научитесь спрашивать - на каком уровне дозазательности находится это утверждение ? Ах , личный опыт - ну , понятно .....
__________________
Г.А. Мельниченко