Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.11.2007, 12:41
OLGAVV OLGAVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 13
OLGAVV *
Smile

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
А вы в Москве? Где вы покупаете парики? А вот я шапку на него не могу одеть, т.к. когда снимаю шапку, он съезжает( и волосы дыбом встают. У меня тоже искуственный и тоже короткий. А как часто вы его стираете? Я иногда тоже забываю, что в парике и веду себя нормально, но как только вспомню, сразу пугаюсь и замыкаюсь.
Я с Хабаровска, парики покупаю тоже здесь, предпочитаю китайские фирма Star -они в стирке и в носке удобные. Стираю раз в неделю быват и два (все зависит от моего насыщенности дня), наверное повторюсь , у меня активный образ жизни: тренажерный зал, катание на лошадях, ночная жизнь и т.д. Из шапок ношу только вязанные (их у меня скоро будет коллекция разных цветов), с проблемой что парик съезжает не сталкивалась, хотя своих волос практически нет, а то что парик дыбом стоят, так когда шапку снимаем и свои тоже встают . А вот когда мы пугаемся или чего-то стесняемся, замыкаемся мы только выдаем себя и показываем свои комплексы -этого делать нельзя.
А если я себя вдруг выдала, то все перевожу в шутку- у меня это получается. Как и с мужчинами у меня проблем нет )))Пишите буду рада.