Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.03.2003, 20:35
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Дмитрий!
Рад, что мои скромные скрижали заставили Вас лишний раз заглянуть в словарь Даля. Однако я имел в виду не значение слова "традиционная" в буквальном смысле, а некую эмоциональную окраску его. Далее... Дело в том, что врачи лечат вполне конкретных людей и в своей работе просто обязаны быть консерваторами, используя только те методы, которые надежно проверены и доказали свою эффективность. Как проверены - Вам объяснил коллега Павлюченко. Вы претендуете на высказывание своего мнения в той области, где не знаете и не понимаете ничего. Почему Вам не приходит в голову мысль высказаться о квантовой механике, молекулярной биологии или коллоидной химии? Вы и там имеете право участвовать. Однако, не участвуете, ибо ничего не знаете о предмете. Уверяю Вас, что и в данном предмете Вы ничего не знаете и дискутировать с Вами невозможно, ибо дискуссия предполагает равентство знаний дискутирующих. Вас же можно только просвещать, что само по себе довольно полезная цель. Давайте лучше подискутируем о журналистике. Я могу дать Вам несколько советов о том, как по моему мнению должна выглядеть газета и как надо писать статьи.