Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.10.2007, 22:26
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
На счет груди: сосет она часто грудь, каждые 2 часа в основном, предлагаю при малейших писках но вот что интересно, даже покушав и лежа у груди она начинает сосать кулачки, ей неинтересна титя я ей опять предлгаю, но она начинает плакать-не хочет видимо или просто не берет грудь...
На счет игрушек: погремушки разные, разных цветов, вкладываю в ручки, подарили нам коврик с дугами (плохо что не над ней игрушки, а побокам) она играет только с одной игрушкой, их тоже меняю, но чаще опять лежит смотрит просто на них и сосет кулачок... есть длинная игрушка (типа таких которые на коляску вешают) я ее вешаю на кроватку, она по ней бьет кулаками, бьет мягко сказано-лупасит Чтоб игрушки были над ней, чтоб она тянулась к ним руками, даже не представляю как сделать...в кроватке так не получается, там только мобиль с медведями весит, обычно я ей ставлю игрушки побокам в кроватку, но она на них особо внимания не обращает...
На наклонных коленях она не обращает никакого внимания на меня если дую ей на головку-пугается...на счет, что тянется к лицу: было такое один раз, теперь я сама тяну ее ручку, когда рядом просто лежим, к своему носу и она его щупает, но недолго...щипается очень сильно, и когда ее одеваешь щупает одежку и мои руки. Вроде все вспомнила, но если что вы спросите.
И еще раз отвечаю на последний вопрос, когда пытается подтянуться плохо держится отпускает почти сразу, в основном я ее держу она только корпус и голову сама поднимает. Отдельно, просто так, хорошо и меня и папу за пальцы держит, если всунуть.
Ответить с цитированием