Благодарю Вас alex2006mobile и Oleg Garin за ответы!
Цитата:
я обычно советую отказаться от этой идеи в пользу "слинга". Требует некоторой сноровки, но безусловно стоит того.
|
Да, я бы с удовольствием,этот слинг приобрела, только в нашей "большой деревне" не могу нигде найти, уже наверное месяц в поисках, нам уважаемая Полина его тоже советовала. Исхожу из того, что есть.
Цитата:
опасно, пока малыш сам не сидит.
|
Макс уже почти сидит,
когда присаживаю, отталкивается локоткамии садится.
(надеюсь Вы меня не прибьете за присаживание)
Цитата:
Касательно же "складочек" - на очный осмотр, поскольку фотографий мало: необходимо видеть ребенка в движении.
|
Могу ещё пофоткать, подскажите в каких положениях. На какие движения нужно обратить внимание? по возможности попробую видео прикрепить.
До очного осмотра "долгий путь", завтра позвоню, во вторник педиатр позвонит в поликлинику (т.к. мы наблюдаемся в филиале), пока оформят талончик, а талончики обычно через 10дней, получается попадем на прием примерно в ноябре.
Пожалуйста, давайте попробуем пока заочно. Да и доктора здесь роднее и добрее

.
С уважением, Лера.
P.S. чтож от "кенгуру" отказываюсь.