Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.09.2007, 22:03
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от panterka Посмотреть сообщение
1) Изменить свое отношение к уходу данного конкретного человека из жизни.
(Да, говорить на тему: что ему теперь хорошо, что ему все равно было тяжело "в последнее время", а теперь легче и т.д. и т.п - могу прекрасно другим. Но когда речь заходит обо мне самой, я не хочу воспринимать информацию получается.)
Правильно ли я понимаю, что то отношение к смерти этого человека, которое есть у вас сейчас, вы считаете направильным. И хотите, чтобы в результате нашего разговоро оно (отношение) исправилось, изменилось. Каких изменений ожидаете?


Цитата:
Сообщение от panterka Посмотреть сообщение
...научиться (??) нормально воспринимать себя.
(Только, пожалуйста, не надо спрашивать,что тут имеется в виду....Все равно не смогу объяснить)
Правильно ли я понимаю, что в том, как вы воспринимаете себя сейчас, вы чувствуете какую-то ненормальность. Какую?


P.S. Не забывайте о рекомендации из поста # 38
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]